plaque en jade à décor de personnage dans... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150.quinter
Estimation :
80 - 100 EUR
plaque en jade à décor de personnage dans un ensemble végétal sur une monture en bronze doré  Hauteur 12cm, Largeur 9 cm  Accident
Mes ordres d'achat