Sato Ado Acrylique sur panneau signée Ado... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Sato Ado Acrylique sur panneau signée Ado et datée 1990 en bas à gauche et au dos Fond acylique sur toile marouflée sur panneau 97 x 97 cm
Mes ordres d'achat