Chaouabti.Bois sculpté polychrome d'un sacerdote... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaouabti.Bois sculpté polychrome d'un sacerdote d'Amon.Nouvel Empire. H:12,5cm. Prov: Anc col de l'Est de la France
Mes ordres d'achat