Tête de Ganymède.Amant de Jupiter.Marbre.Epoque... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Tête de Ganymède.Amant de Jupiter.Marbre.Epoque romaine. Premiers siècles ap J.C H:env15cm. Provenance: collection française. En l'état
Mes ordres d'achat