Oenochoé à décor de volutes et végétal.Circa... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Oenochoé à décor de volutes et végétal.Circa IVès av J.C H:16cm. Provenance:Ancienne collection française constituée avant 1970
Mes ordres d'achat