Tête de marionnette de Théâtre des Ombres.Bois... - Lot 489 - Vermot et Associés

Lot 489.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Tête de marionnette de Théâtre des Ombres.Bois sculpté polychrome.Bali. Indonésie H:22cm
Mes ordres d'achat