Important ensemble de 22 volumes dont Le... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Important ensemble de 22 volumes dont Le Floch Chroniques outremers, Rocco La cible (x2), Istin le cinquieme évangile 1, Sapin les citadelles excentriques 1, Schuiten la tour, Souvenirs de l'éternel présent, l'ombre d'un homme (réed), Brahy Climax 1, Pion Coeur de glace, Cifuentes le code d'Hammourabi 1 (x2), Cassegrain code Mc Callum 4, Morvan le coeur des batailles 1, Bailly Le coeur de sang 1, Burton La pierre d'onyx, Christopher les colocataires 3, Duchazeau Les cinq conteurs de Bagdad, Coluche (x2) et Jannin les collectionneurs tirage de tête numéroté et signé à 1250 exemplaires
Mes ordres d'achat