Important ensemble comprenant 34 volumes... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Important ensemble comprenant 34 volumes dont Tardi la der des ders, Guinebaud Detectives, Bec Deux 1, hermann Le diable des sept mers 1, Marie Dieu 2, Jian Yi Le dieu singe 1, Crisse les dieux du nil, Cordurie le dieu des cendres 1, Wachs Disparitions 1, Denys District 77 1 (x3), Comes Dix de der, Miralles Djinn coffre 11 et 12, Wasterlain Docteur Poche et le pere noel, Jije Don Bosco (reed), Trondheim Donjon 2, Donjon Monsters 10, Zodiac Killer (x2), Meynet Le chamois blanc avec jaquette Maghen numérotée et signée, Jamar Double Masque 2, Mouclier Dragons 2 (avec xl signé), Istin les druides 1, Swolfs Durango 8 (x2), 9, 10et 13, Shovel Dwarf, Civiello La dynastie des dragons, Zytka les échappés 1, Rouge les écluses du ciel 3, Tranchad l'école Abracadabra Proche neuf, éditions originales
Mes ordres d'achat