AVIATION Un ensemble de tirages limités,... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
AVIATION Un ensemble de tirages limités, plaquettes et document sur l'aviation dont Weinberg Dan Cooper Les Paras chez Hibou, Hugault Intégrale Le grand duc, Bergese Histoire de l'aviation (x4), Attanasio Carnet de route Une vie numéroté et signé à 750 exemplaires, Zumstein Portfolio Galerie et divers Trés bon état
Mes ordres d'achat