Important lot comprenant Zep un coffret avec... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Important lot comprenant Zep un coffret avec Titeuf 1 à 6, deux coffrets l'histoire secrete avec les tomes 13 et 20, un coffret Le casse avec un album, un coffret Tarquin Lanfeust de troy tomes 1 à 4 (titres argents), un pack Heuvel avec 6 albums et ex libris signés de January Jones, les reliures 2, 3 et 5 de Pavillon Rouge, un pack de 12 albums édités par Le Figaro sur les grands noms de la BD pour enfants, Ange coffret La geste des chevaliers dragons avec figurine, Tarquin coffret Lanfeust de Troy avec figurine, Bajram coffret UW1 avec figurine et Keramidas Luuna coffret avec figurine Proche de l'état neuf
Mes ordres d'achat