FANFOUE par Meynet Important lot comprenant... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
FANFOUE par Meynet Important lot comprenant Meurtres en abondance, tirage de tête numéroté et signé à 150 exemplaires, Fanfoué 5 en tirage de tête numéroté et signé à 400 exemplaires, les tomes 48 à 52 de l'echo du roc d'enfer, Fanfoué 4, et les petits plats savoyards. On y joint A l'ombre du roc d'enfer, tirage limité à 1000 exemplaires Editions originales, proche neuf
Mes ordres d'achat