JACOBS

Lot 183
JACOBS
Tirage de tête de l'ouvrage esquisse et dessin numéroté à 399 exemplaires. On y joint le tirage de tête numéroté et signé à 999 exemplaires de la marque Jacobs
Mes ordres d'achat