MACHEROT

Lot 196
MACHEROT
3 Ouvrages dont la monographie éditée par L'Age d'or, L'atelier de Raymond Macherot, tirage numéroté et signé à 200 exemplaires, et A propos de Macherot, tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat