MOEBIUS

Lot 275
MOEBIUS
Portfolio De Paris à Venise, Tirage numéroté et signé à 140 exemplaires (l'un des HC à 28 exemplaires, toutes les sérigraphies sont signées) édité par La Galerie 2016 (petits frottements sur le coffret)
Mes ordres d'achat