Ensemble de 3 volumes de la collection Jeune... - Lot 329 - Vermot et Associés

Lot 329
Ensemble de 3 volumes de la collection Jeune Europe dont Funcken Le chevalier blanc le nectar magique, Jack Diamond Le chien d'absaroka, Ombres sur la piste On y joint Craenhals Le microfilm tirage numéroté et signé édité par Rijperman Editions originales, trés bon état
Mes ordres d'achat