FRANQUIN

Lot 337
FRANQUIN
Le Marsupilami Tirage de tête de l'album Le papillon des cimes numéroté et signé à 850 exemplaires, bien complet de l'ex libris On y joint les tomes 4, 5 et 7 de la série Trés bon état
Mes ordres d'achat