BOB MORANE

Lot 384
BOB MORANE
Les loups sont sur la piste Tirage numéroté et signé à 1250 exemplaires, état neuf On y joint Bedésup spécial Bob Morane, Les tours de Cristal (chez Deligne), Service secret soucoupes, et echec à la main noire
Mes ordres d'achat