GIRAUD

Lot 466
GIRAUD
Blueberry Tirage de tête des albums La tribu fantôme et La dernière carte édité par Gentiane, numéroté et signé à 1000 exemplaires (légèrement élimé aux extrémités du dos)
Mes ordres d'achat