The Swof White Cross Portfolio Portfolio... - Lot 649 - Vermot et Associés

Lot 649
The Swof White Cross Portfolio Portfolio comprenant 10 dessins dont Cosey, Exem, Marini, Zep, etc... numérotés et signés à 99 exemplaires
Mes ordres d'achat