Ensemble de sketchbook édités par Comix Buro... - Lot 734 - Vermot et Associés

Lot 734
Ensemble de sketchbook édités par Comix Buro comprenant Augustin (x3), Bellamy (signé x2), Bengal (x2), Civiello, Crisse (x7 dont un signé), Kalonji, Manchu (x3 signés), Mazan (signé), Meynet (x2), Mulatier (x2 signé), Reynes (signé), Tebo (signé), Terada (signé), Valp (signé), Varanda (signés x4), Vatine et Yeagle