Ensemble de portfolio et carnets limités... - Lot 752 - Vermot et Associés

Lot 752
Ensemble de portfolio et carnets limités comprenant Attanasio souvenirs (x2), Wasterlain, Van Lithout (x2), Di Sano Sportive de charme (x3) et Pin Up