Carton de 12 bouteilles de Hautes Cotes de... - Lot 855 - Vermot et Associés

Lot 855
Carton de 12 bouteilles de Hautes Cotes de Beaune 1983 dont l'étiquette réalisée par Mezieres est numérotée et signée