Stock de cartes de voeux BDDirect par Bourgne,... - Lot 871 - Vermot et Associés

Lot 871
Stock de cartes de voeux BDDirect par Bourgne, Dany pour HP, Godard pour Visionmétier (signées), Le Gall (signées une dizaine) On y joint un petit classeur avec 25 tirages signés (Carrère, Ferrandez, Keramidas, Grenson), un classeur avec quelques ex libris signés par Bergese et des cartes postales en tirage limité Idées + et un lot de lettres Les 7 vies de l'épervier offertes avec l'intégrale