Lot de plaques publicitaires Glénat pour... - Lot 896 - Vermot et Associés

Lot 896
Lot de plaques publicitaires Glénat pour Kraehn Bout d'homme (x2), Chaboute Construire un feu (x2), Béhé Le légataire (x3), et Gillon l'ordre de Cicéron On y joint une tôle Martin L'ouragan de feu, une sérigraphie sur bois par Attanasio et une plaque émaillée Les enquêtes de Margot signée par Callixte On y joint une voiture Collection Calandre Minialuxe et un T shirt Lady Pulp