Lot de 4 jaquettes Meynet Fanfoué, Crisse... - Lot 909 - Vermot et Associés

Lot 909
Lot de 4 jaquettes Meynet Fanfoué, Crisse Atalante numérotée et signée 4 de Ange Paradis perdu, toutes numérotées et signées