Important lot de sérigraphies et grands tirages... - Lot 929 - Vermot et Associés

Lot 929
Important lot de sérigraphies et grands tirages signés par les auteurs comprenant Frank Pé (x5), Buchet (x8), Schwartz, Chaland Le jeune albert (non signé), Masbou, Hardy, et deux sérigraphies collectives