Lot comprenant GUERINEAU Le chant des Stryges... - Lot 1179 - Vermot et Associés

Lot 1179
Lot comprenant GUERINEAU Le chant des Stryges Debrah édité par Figures et Vous numéroté et signé à 399 exemplaires (cheveux à recoller) ZEP Mini statuette Titeuf Démons et Merveilles (houppette cassée) UDERZO Asterix assis Parc Asterix 1ere version (cou cassé) GINE Neige et Trace édité par Decotoys (à recoller)