Luc-Albert MOREAU (1882-1948)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Luc-Albert MOREAU (1882-1948)
Le compte est bon pour le boxeur blanc Lithographie signée au crayon Numérotée 42/50 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat