Documentation/Images Trois superbes cahiers... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Documentation/Images Trois superbes cahiers farcis de dessins des champions des années 1894-99 Des centaines d'images collées jadis par un certain Edouard Brunel. Un travail de documentaliste passionné, qui nous permet de retrouver tous les rois du cycle de cette grande époque. Quelques légers manques.
Mes ordres d'achat