F. Boulay

Lot 422
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
F. Boulay
Projet d'affiche pour le Concours des 15e «6 Jours de Paris» Probablement celui de L'Auto, l'organisateur Maquette aquarelle-gouache, avec Tour Eiffel, Vel'd'Hiv, 1933. 117 x 77 cm
Mes ordres d'achat