Football/Rossini/1934 Reliure Du 210 (4/1)... - Lot 490 - Vermot et Associés

Lot 490
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Football/Rossini/1934 Reliure Du 210 (4/1) au 259 (28/12/34). Coupures sur 213 et 32. Manque 237, 40, 41 (?) 43,5 x 31 cm. On compte 45 numéros
Mes ordres d'achat