Barcelone (FC) Neuf pièces - Six cartes postales... - Lot 613 - Vermot et Associés

Lot 613
Estimation :
100 - 200 EUR
Barcelone (FC) Neuf pièces - Six cartes postales modernes, vu de stade - Fanion plastique - Deux dessins originaux de joueurs en action, 1949 par Rey Villa (aquarelle, gouache), 27 x 21 cm. Rare.
Mes ordres d'achat