Badge officiel de presse En métal émaillé.... - Lot 666 - Vermot et Associés

Lot 666
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Badge officiel de presse En métal émaillé. Superbe écusson avec au dos vis et écrou L'avers offre sur fond bleu les mentions «Presse» en haut, sous les anneaux, sur le pourtour du bouclier: «VIIIe Olympiade. Paris, 1924.» Numéroté au revers: 4928 Quelques marques d'usure, 4 x 3,4 cm.
Mes ordres d'achat