Cobi, la mascotte des Jeux Signée par Javier... - Lot 720 - Vermot et Associés

Lot 720
Estimation :
150 - 200 EUR
Cobi, la mascotte des Jeux Signée par Javier Mariscal. Superbe en métal argenté, dans sa boite illustrée, petit éclat dans un coin. 15 x 16 cm.
Mes ordres d'achat