Pierre-Charles Bayle (1935-1993)

Lot 909
Estimation :
200 - 300 EUR
Lithographie «Courses hippiques» Au galop. A la corde, ça pique ou ça frotte ? On a du mal à tenir en selle, les chevaux fatiguent, les jockeys aussi. Épreuve d'artiste, numérotée au crayon (ex I/XXV) Vers 1985 54 x 75 cm
Mes ordres d'achat