Affiche «A Gap, on court aussi, et la réunion... - Lot 919 - Vermot et Associés

Lot 919
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Affiche «A Gap, on court aussi, et la réunion sera de toute beauté» Très belle lithographie, où il y a le programme, mais aussi une ambiance belle époque, qui donne des couleurs. Grand format
Mes ordres d'achat