Kiffer Superbe lithographie «Maurice Chevalier» Numérotée... - Lot 963 - Vermot et Associés

Lot 963
Estimation :
50 - 100 EUR
Kiffer Superbe lithographie «Maurice Chevalier» Numérotée 11/25 Le canotier éternel 1963, 60 x 38 cm
Mes ordres d'achat