Stéphane Chavanis. Modèle féminin. Tirage... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Stéphane Chavanis. Modèle féminin. Tirage argentique d'époque signé sur le devant et numéroté 1/8. 30,2 x 20,1 cm.
Mes ordres d'achat