Abrax One

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Abrax One
Sans titre de la série "Walking in Paris". Circa 2015. Epreuve numérique signé et numéroté au dos. Edition de 6 exemplaires. 43 x 30cm.
Mes ordres d'achat