Bourgeon

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
Bourgeon
Le cycle de Cyann Coffret Canal BD comprenant les tomes 1, 2 et le hors série. Le tome 2 comporte le timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires. On y joint le tome 3 Editions originales en très bon état
Mes ordres d'achat