GIBRAT

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
GIBRAT
Portfolio Quelques Jours en Juin édité par Maghen numéroté et signé à 999 exemplaires. On y joint un ex libris de la librairie Raspoutine numéroté et signé à 35 exemplaires
Mes ordres d'achat