GIRAUD

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
GIRAUD
Blueberry Tirage de tête de l'album Mister Blueberry édité par Stardom numéroté et signé à 500 exemplaires. L'album est enrichi d'un très bel ex libris de la librairie Fantasmagories. On y joint 3 ex libris numérotés et signés
Mes ordres d'achat