MEYNET

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 138EUR
MEYNET
Portfolio Fleur de Cuir édité par Horizon numéroté et signé à 375 exemplaires. On y joint un paire de bas Femme Chic tirage signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat