Pratt

Lot 398
Estimation :
500 - 600 EUR
Pratt
Portfolio Farewell Ladies édité par Del Grifo numéroté et signé à 999 exemplaires (petit frottement et deux petites taches sur l'emboîtage)
Mes ordres d'achat