ROSINSKI

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
ROSINSKI
La Complainte des Landes Perdues Tirage de tête de l'album Dame Gerfaut numéroté et signé à 999 exemplaires (l'exemplaire comporte un ex libris supplémentaire édité par la librairie Fantasmagories numéroté et signé, collé en page de garde (haut du dos tapé légèrement)
Mes ordres d'achat