Tardi

Lot 436
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Tardi
Nestor Burma Casse Pipe à la Nation, tirage limité avec le timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires (édition originale). On y joint la rare enveloppe éditée par la librairie Nation (particularité de l'album Le collectionneur a enrichi l'album en collant en page de garde de fin d'album un article sur la librairie Nation et une couverture de A Suivre par Tardi)
Mes ordres d'achat