Tardi

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Tardi
Le Cri du Peuple Tirage de tête de l'album Les Canons du 18 mars numéroté et signé à 800 exemplaires (deux importantes griffures au 4ème plat)
Mes ordres d'achat