TED BENOIT

Lot 445
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
TED BENOIT
Blake et Mortimer L'affaire Francis Blake Portfolio numéroté et signé à 350 exemplaires (petit enfoncement en couverture à mi hauteur sur la tranche)
Mes ordres d'achat