TED BENOIT

Lot 446
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
TED BENOIT
Blake et Mortimer Tirage de tête de l'album L'Affaire Francis Blake numéroté et signé à 899 exemplaires (sans la pochette en bulle mais avec un rare ex libris Raspoutine à 150 exemplaires en bonus)
Mes ordres d'achat