*LE GALL Frank

Lot 623
Estimation :
100 - 120 EUR
*LE GALL Frank
Le permis à point Illustration humoristique sur le thème de l'automobile Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 12 x 14 cm
Mes ordres d'achat